Фотостудия Сергея Михайлова

+7 495 773–16–06

Заказать звонок

Идеи для создания семейных календарей

Скапливается огромное количество фотографий, и Вы не знаете, как лучше их упорядочить? Создайте семейный календарь, который станет в этом случае лучшим решением. Так можно сохранить фотографии на долгие годы и передать их следующим поколениям. Для некоторых семей это становится настоящим хобби и целой традицией. Создание календаря – творческое и приятное занятие, требующее креатива и оригинальных идей. Мы предложим несколько решений для их воплощения.

Самым популярным видом оформления семейного календаря сегодня считается альбом в технике скрапбукинг. Для этого Вам понадобятся помимо фотографий различные листы бумаги для творчества, всевозможные вырезки, пуговицы, ленточки, небольшие памятные вещи семьи, гербарий и т.п. Оформление зависит от фантазии и идей. Альбом может включать в себя фотографии, например, только памятных событий, или же быть тематическим: фото с совместного отдыха, отдельные фотосессии.

У Вас большая семья? Тогда стоит задуматься о создании генеалогического дерева. Такой семейный альбом можно с гордостью передавать из поколения в поколение. Постарайтесь найти в своем архиве фото максимального количества родственников. После этого разложите фотографии и представьте, как их можно красиво оформить и сколько места для этого понадобиться. После этого можно смело приступать к изготовлению генеалогического дерева. Для стилизации можно найти изображение с настоящим деревом или же вырезать его вручную. А также можно создать альбом, каждая страница которого будет посвящена, например, отдельной паре родственников.

Также очень популярным является семейный детский альбом, в котором можно проследить всю жизнь, все основные события от рождения и до становления человека. Иногда для таких альбомов делается не только фотосессия самого человека, но и профессиональная предметная фотосъемка любимых и дорогих сердцу вещей: игрушек из детства, украшений и т.п. Такой альбом можно украсить первыми пинетками, чепчиком. Просмотр фотографий будет всегда сопровождаться теплыми и приятными воспоминаниями.

Семейный календарь станет отличным подарком для родителей. У них появится целая летопись семьи, сделанная своими руками с любовью и душой. Будьте оригинальными – добавьте в свой альбом коллажи, аппликации, элементы декора. И помните, что Ваши фантазии здесь безграничны.

Возврат

 
Перезвоните нам

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

+7

Форма заказа

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

+7