Фотостудия Сергея Михайлова

+7 495 773–16–06

Заказать звонок

Фотосессия Love Story

love story идеиLove Story это фотосессия, раскрывающая историю любви двух людей. Ее проводят в День святого Валентина, на годовщину знакомства или просто без особого повода, ведь у влюбленных каждый день как праздник.

Традиционной стала съемка Love Story перед свадьбой. Предсвадебная фотосессия влюблённой пары – это возможность заранее познакомиться со свадебным фотографом, привыкнуть к нему и убедиться, что он сделает снимки, которые вас порадуют. Уверенность в фотографе – это минус один повод для стресса в день торжества. Снимки с предсвадебной фотосессии станут первыми в вашем семейном альбоме. Их можно показать гостям на свадьбе как слайд-шоу, чтобы познакомить их с историей вашего знакомства. love story идеи для фотосессии

Фотосессия на тему знакомства и дальнейшего развития отношений завоевала популярность у влюбленных, решивших соединить себя брачными узами. Можно отправиться в то место, где вы впервые встретились, или инсценировать эти события: сфотографироваться за школьной партой, сделать вид, что вы случайно столкнулись тележками в магазине. Изобразите ваше первое свидание и момент, когда он сделал предложение, загляните в ювелирный салон, чтобы выбрать кольца.

фотосессия  love storyLove Story можно посвятить теме “Один день вдвоём”: начать с пробуждения в пижамах и завтрака, прогуляться по городу, сделать покупки в супермаркете и закончить день ужином при свечах. Можно изобразить на снимках и рабочий день: заснять, как вы вместе приводите себя в порядок перед зеркалом, пьете утренний кофе, прощаетесь, чтобы вечером снова встретиться и вместе отдохнуть.

Еще одна интересная идея – воплотить события вашего любимого фильма, книги или просто перенестись в другую эпоху. Проявите фантазию, почувствуйте себя главными героями своей собственной сказки!

Фотосессию Love Story необязательно привязывать к конкретной тематике, ведь в первую очередь она должна запечатлеть ваши искренние чувства и радостные эмоции. Чтобы настроиться на романтичный лад, выберите место, значимое для вас, – парк, где вы любите прогуливаться вдвоем, или кафе, в которое вы часто заходите. Не увлекайтесь театральными постановками, займитесь привычными делами – так вы сможете почувствовать себя непринужденно, а снимки получатся яркими и реалистичными.

Вот несколько простых идей для фотосессии Love Story, которые вас вдохновят:фотосессия истории знакомства

  • устройте пикник в лесу с легкими закусками и вином
  • прокатитесь на лодке или катамаране
  • проведите день на пляже
  • запустите в небо воздушные шары или фонарики
  • покатайтесь на роликах или на велосипеде, зимой – на лыжах или коньках
  • напишите на асфальте свои имена и нарисуйте друг друга
  • отправляйтесь парк: прогуляйтесь, прокатитесь на каруселях, купите сладкую вату или мороженое, покормите птиц и белок.

Перечисленные варианты подходят для теплой солнечной погоды, а что делать, если идет дождь? Не огорчайтесь, используйте это как возможность сфотографироваться с яркими зонтиками и в резиновых сапогах, гуляя по лужам и наслаждаясь жизнью.love story Если это не ваш вариант, отправляйтесь в фотостудию, кафе, музей, боулинг, бильярд, торговый центр. Или останьтесь дома, чтобы вместе приготовить ужин, устроить бой подушками, уютно расположиться на диване с горячим напитком, укрывшись пледом.

Каждая пора года дает свои подсказки для фотосессии. Зима – вместе лепить снеговика, играть в снежки, укутываться в яркие вязаные шарфы и теплые варежки, греться горячим какао или глинтвейном, а также в объятиях друг друга. Весна – пора цветения деревьев и яркой зелени. Эти символы новой жизни как нельзя лучше подходят для того, чтобы сфотографировать влюбленных на их фоне. Теплые летние дни и ночи дают неограниченную свободу для фантазии. Осень создает красочный фон из разноцветных листьев.

Наши фотографы помогут воплотить ваши идеи как в предметной фотосъемке для интернет магазина, так и в фотосессиях для влюбленных. 

Возврат

 
Перезвоните нам

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

+7

Форма заказа

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

+7