Фотостудия Сергея Михайлова

+7 495 773–16–06

Заказать звонок

Предметная фотосъемка

Предметная фотосъемкаПредметная фотосъемка активно используется в рекламе. Ее задача – выгодно продемонстрировать потребителям внешние характеристики предмета. Для съемки берутся товары весом не более 20 кг.

Основные категории предметной фотосъемки: одежда и элементы декора, обувь, продукты питания, ресторанные блюда, ювелирные изделия.

Профессиональные фотографии публикуют в модных глянцевых журналах. На их основе создают рекламные буклеты, каталоги. Высококачественными снимками с предметной фотосессии наполняют базы товаров интернет-магазинов. В кафе и ресторанах готовые иллюстрации используют для оформления меню.

Наши фотографы полностью владеют искусством предметной съемки. Перед началом работы мы знакомимся с товаром, подбираем специализированное оборудование, освещение, фон. Важно учитывать все детали, чтобы получить отличный результат!

Предметная фотосъемка требует профессионального цифрового фотоаппарата с макрообъективом или объективом с фиксированным фокусным расстоянием. Например, 90 мм или 120 мм гарантируют четкость и высокую детализацию изображения. Значения диафрагмы и светочувствительности ISO выставляют минимальными. На фотографии объект получается резким, без размытия дальнего края.

Для идеальной четкости снимка важна жесткая фиксации предмета и фотокамеры. В своей работе мы используем специальный предметный стол и штатив.

Еще один немаловажный вопрос при съемке небольших предметов – постановка освещения. Оптимальный результат получается при использовании постоянного или импульсного света. Мы рекомендуем не смешивать несколько типов освещения из-за различных параметров баланса белого каждого из источников. Смягчить тени помогут софтбоксы, приспособления, дающие мягкий рассеянный свет, а также простые отражатели в виде листа бумаги.

Однотонный фон выгодно представит дизайн, конструкцию и внешние особенности продукта. На белом или любом светлом цвете четко прорисовываются контуры объекта.

Студийная предметная фотосъемка гарантирует получение качественных фотографий, которые соответствуют требованиям Заказчика. В профессиональной студии предусмотрено необходимое оборудование и правильно выставлено освещение. В процессе работы мы тщательно следим за четкой передачей объема и фактуры предмета. Удачные снимки привлекают внимание покупателей к товару и способствуют совершению покупки.

Возврат

 
Перезвоните нам

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

+7

Форма заказа

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

+7