Фотостудия Сергея Михайлова

+7 495 773–16–06

Заказать звонок

Как сделать наиболее удачные фото в отпуске?

Многие люди говорят о себе, что они не фотогеничны. Но не стоит панически бояться камеры – необходимо лишь подобрать для себя наиболее удачные позы.

Первое, чему необходимо научиться, это естественно и непринужденно улыбаться. Если Вы боитесь, что не справитесь, то потренируйтесь заранее перед зеркалом. Подберите наиболее выгодный ракурс, вспомните что-то приятное и улыбнитесь так, как улыбались в этой ситуации.

Чтобы снимки не получились однообразными, меняйте свое выражение лица. Для этого думайте о разных вещах, создавайте себе то романтичное, то загадочное, то веселое настроение. Постарайтесь расслабиться на фотосессии, дайте волю чувствам, будьте раскрытыми.

Отправляясь в отпуск, также продумайте свои наряды. Правильно подобранный образ – это немаловажное составляющее для красивой и удачной фотографии. Запланируйте, что будете надевать на море, в поездке по достопримечательностям, на прогулке по окрестностям и т.д. Возьмите такие вещи, которые бы отлично гармонировали между собой.

Когда требуется предметная фотосъемка для интернет-магазина, экспериментируют со съемками под разными ракурсами. Так почему бы и Вам не воспользоваться этим? Сделайте целый фотосет, из которого потом можно выбрать наиболее удачные фотографии.

На отдыхе не забывайте и о своей прическе. Волосы должны быть уложены естественно, а макияж не должен быть слишком вычурным. В этом случае кадры будут наиболее удачными.

Чтобы принять правильную позу, придется немного поработать над собой. Для этого посмотрите модные журналы, видеоуроки в интернете. Сегодня благо их достаточно. Можно даже попробовать сделать фотографии дома и затем на компьютере выделить наиболее удачные позы и выражения лица. Эти фотографии оставьте в памяти фотоаппарата на случай, если растеряетесь и забудете, как лучше стать. Сможете многое почерпнуть для себя, а также будете во всеоружии перед фотосессией, поэтому напряжение и боязнь уйдут.

Также мы советуем фотографироваться через несколько дней пребывания в отпуске. За это время Вы успеете уже немного отдохнуть и загореть. Да и уже появятся идеи, где и когда сфотографироваться. Тщательно не планируйте фотосессии – не все может удастся так, как бы этого хотелось. Поэтому лучше ведите себя непринужденно и кадры получаться просто потрясающими.

Возврат

 
Перезвоните нам

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

+7

Форма заказа

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

+7