Фотостудия Сергея Михайлова

+7 495 773–16–06

Заказать звонок

Идеи для мужской фотосессии

мужская фотосессияКаждый мужчина хочет привлекать внимание любимой девушки, излучать уверенность в своих силах, достичь благополучия в жизни. Образ успешного, состоятельного делового человека или небрежного, но идущего напролом в своих целях мужчины всё чаще мелькает на страницах газет и экране телевизора. Фотосессии, которые предлагает любая профессиональная фотостудия, – один из простых способов примерить на себя желаемый образ и закрепить идеал в своем сознании.

Находчивыми фотографами придумано немало идей, которые в сочетании с выбранным образом модели дадут при приложении мастерства рук и игры света снимки, которые захочется распечатать и повесить на стену. Образ для фотосессии должен отражать характер и моральные качества парня: сорвиголовам будет сложно усидеть на стуле, а скромникам и зажатым личностям совершить прыжок с моста.

Так как идея фотосессии зависит от образа, рассмотрим популярные стили-маски, которые может примерить мужчина, позируя перед камерой, и перечень необходимого реквизита.

Брутальныйфотосессия мужчин

Brutus означает звериный, животный. Если тысячелетие назад это слово несло негативный окрас, то сейчас брутальный мужчина – способный за себя постоять человек, небрежный, с нагловатыми повадками, но по этой самой причине и успешный, добивающийся своего любыми способами. Гардероб для воплощения этого образа – кожаные куртки, жилетки, потёртые джинсы, не застёгнутая на пару последних пуговиц рубашка и минимум аксессуаров (допустимы ремень, цепочка или браслет). Ничего лишнего и никакого лоска – настоящему брутальному мужчине они ни к чему, один его внешний вид уже говорит за себя.

образ для мужской фотосессии

Трудолюбивый

Образ бизнесмена или директора фирмы, трудолюбие которого граничит с трудоголизмом, нельзя назвать исключительно положительным. В жертву богу работы приносится личная жизнь и домашние заботы. Однако, усердие таких людей приводит к покорению ими вершин, недостижимых остальными. Качественная фотосессия обязательно акцентирует на этом внимание. Фото для такого типажа делаются в офисах, на конференциях, за чтением утренней газеты или сводок биржевых аналитиков. Такому образу присущи строгость и аккуратность, подходящая одежда – брючный костюм или джинсы с однотонной рубашкой.

Сдержанныйфото мужчин

На слезу такого бронированного мужчину пробить не сможет даже концовка «Титаника». Спокойствие и минимум эмоций, максимум строгости и выдержки. Если в жизни вы именно такой человек – берите с собой строгое пальто, кашемировый шарф, рубашку и отправляйтесь позировать перед камерами в подземный паркинг, в узкий переулок с высотными зданиями или на безлюдный мост.

мужской образ для фотосессииСкромный

Скромнягам нелегко сделать свой первый шаг, а даже после этого ему сложно поддержать беседу с заинтересовавшим его человеком. Такой легко уступит место в очереди, если его попросить. Скромность украшает человека, и фотографы знают, как заострить на этом внимание. Надо всего лишь поместить его в обстановку, в которой мужчине будет уютно – кофейня, скромное заведение, библиотека или даже собственная квартира. А одежда и аксессуары появятся сами собой – те, в которых он чувствует себя свободно и комфортно. 

Сердцеед

Одного томного взгляда такого парня хватит, чтобы девушка стыдливо отвела свои глазки и покраснела перед его неприкрытым обаянием. Скрестим обаяние с интеллектуальностью и добавим щепотку хитрости – получим идеальный типаж для соблазнения женских сердец. Для фотосессии сердцееда ему непременно понадобятся девушки, окружающие его, а одежда – та, которая продемонстрирует достоинства фигуры. Сфотографироваться можно в спортзале, в клубе или за барной стойкой с бокалом виски.

Возврат

 
Перезвоните нам

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

+7

Форма заказа

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

+7