Фотостудия Сергея Михайлова

+7 495 773–16–06

Заказать звонок

Идеи для фотосессии летом

фотосессия летомЛетняя пора – любимое время года для многих людей. Поэтому самые яркие и красочные моменты нашей жизни, которые непременно хочется запечатлеть, часто приходятся именно на солнечные летние месяцы. Природа цветёт и переливается всеми красками, поэтому лучшего места для летней фотосессии, чем открытый воздух, не найти. Отправиться для съёмки можно куда угодно – ближайшая река, лес, сад, даже летний город вызовут у вас желание стать с природой единым целым. А ощущение естественности и свободы – уже половина успеха в создании качественного кадра. Нет нужды летнюю фотосессию проводится в студии, ведь природа сама позаботилась о создании декораций для будущего фото.

Идей для снимков в летнее время существует превеликое множество, как для одного человека, так и для влюблённых пар. Романтики оценят фото на воздушном шаре, на фоне летнего заката или на морском побережье. Сильные личности и искатели приключений захотят сфотографироваться, катаясь верхом на лошади, или сделать альбом, посвященный участию в сафари.фотосессия летом,идеи Отобразить задумчивость и серьезный характер можно, сфотографировавшись в моменты созерцания прекрасного: в лесу или на заброшенном пляже во время дождя. Безбашенным экстремалам посоветуем роуп-джампинг фото или катание на аттракционах. Следуйте правилу: меньше шаблонности, которая загубит вашу фотосессию и сделает её лишь «одной из многих таких же».

Как готовиться к фотосъёмке? Для солнечной фотосессии на природе следует захватить пару комплектов одежды, в которой вы чувствуете себя комфортно и нравитесь себе. Это может быть как лёгкое платьице, развевающееся на ветру, так и цветной топ и короткие шорты. Чистое небо и солнце надо головой дают карт-бланш использованию всевозможных аксессуаров. Летом можно без стеснения использовать яркую и броскую бижутерию, платки, очки, шляпки. идеи для летней фотосессииХорошей идеей будет захватить с собой зонт – пара фотографий с ним разбавит альбом и добавит ему оригинальности. Макияж по вашему желанию можно сделать сочным и примечательным, что естественно для летней поры. Одежда должна контрастировать с цветом окружающей обстановки. На фоне зелёной листвы хорошо смотрятся голубые, розовые, фиолетовые, красные тона.

Лето – настоящий подарок для любителей воплотить в жизнь сказочные образы. Хотите повторить историю Красной Шапочки на фото – берите с собой лукошко, наряжайтесь в яркое платье, и отправляйтесь искать заброшенную избушку в лесу.фото летом Девушкам, желающим стать на некоторое время водной нимфой, придётся постараться и с макияжем, и с причёской, и с костюмом, но результат того стоит. Может, вы хотите вернуться в детство? Не стесняйтесь позировать на детской площадке, катаясь на качелях в милом платьице.

Найти место для фотосессии летом – проще простого. За городом для этого не потребуется усилий больше, чем просто оглянуться. Глаза цепляются за поваленное штормом дерево? Отличное место для мистической или слегка мрачной фотографии. Поле с подсолнечниками или другими цветами? Эти места являются фаворитами у утончённых и милых девушек. На фоне полевых цветов их улыбка будет смотреться неотразимо. Руины старинного замка? Тогда вы счастливчик, который вскоре пополнит фотоальбом стильными и загадочными снимками. Помните, что обстановка не должна вас угнетать – наоборот, радовать и приносить удовлетворение, чтобы эмоции на лице были искренними. Для городской фотосъёмки также можно найти немало идей и мест: яркие граффити, пустой стадион или опустевшая вечерняя аллея. И помните, что вы не повторяете за кем-то, а творите своё.

Наши фотографы помогут воплотить ваш творческий замысел, а также окажут услуги по профессиональной предметной фотосъёмке для интернет магазинов.

Возврат

 
Перезвоните нам

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

+7

Форма заказа

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

+7